PARTNER
MONEY
Суббота, 22.07.2017, 17:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Барак Обама снова с нами - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Просто общение » Барак Обама снова с нами
Барак Обама снова с нами
БрокерДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Прошли выборы в Штатах, которые дали второй шанс темнокожему обаятельному Президенту! Что измениться для нас? По отношению к странам СНГ политика станет более жестче, а значит правды в отечественных СМИ станет больше. Хотя, многие надеялись на победу Ромни из властных структур! Причина банальна, так проще настроить население на заокеанского врага, того и глядишь забудут о нищете и обанкротившейся политике Газпрома, торгующего не технологиями, а сырьём..! biggrin

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

vlad_arrboyДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Очень рад за него искрене хороший мужик поднимет страну..Сайт отличный

AdminДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:18 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Согласен,что стабильность превыше всего,честно говоря о победе Обамы знал раньше,придерживаюсь и доверяю прогнозам астрологов,поэтому их прогоноз был намного раньше,не доверять им в таком деле не приходится...Но к солежению дальнейшии прогнозы не утешительные,что касается экономики,предвещают удорожание аж на 50-60% - круто!

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

marineДата: Среда, 14.11.2012, 18:52 | Сообщение # 4
не смешите мои тапочки. вот вам не всё-равно, кто там у них будет фюрером.
ну в самом то деле, может есть у кого-то аргументированные доводы в обратном? ну а радоваться, что какой-то мозамбик там подымается, сидя по уши в своём болоте, - это конечно нечто.
спасибо за сеанс юмора)))

БрокерДата: Четверг, 15.11.2012, 00:29 | Сообщение # 5
Дело в том, что восхищение от выбора американского народа - ИСКРЕННЕЕ!
Вы правы, ни Мозабмик, ни Гондурас не должны интересовать простого отечественного обывателя, озабоченного, как дожить до следующей зарплаты, да переживающего, почему поллитра в маркете опять подорожало..!
Восхищение Бараком имеет прямой смысл - именно этот обаятельный человек изменит жизнь к лучшему каждого из нас, поскольку от его политики зависит фактически всё! Не знаю, правильно меня поняли или нет, но то, что наша власть улучшит нашу жизнь -откровено говоря не верю..! А вот то, что отечественную власть нагнет темнокожий Президент другой страны.. это похоже на правду!

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

marineДата: Четверг, 15.11.2012, 20:34 | Сообщение # 6
та понятно-понятно и даже доходчиво)))
только нифига не разделяю Вашу точку зрения, начиная с негр - обоятельный человек, и заканчивая тем, что от тех фаст-фудов зависит моя жизнь.
вобщем встретились полярные оппоненты)))

AdminДата: Четверг, 15.11.2012, 21:24 | Сообщение # 7
Бизнесмен
Конечно спорить нет смысла,но сегодня началась война,как наверное знаете.Так вот,в большей степени уверен,если на месте был бы другой президент,то Америка обязательно изъявила желания участвовать и не известно,чем все это могло закончиться. Сечас страсти во всем мире наколенны до придела,не стал бы тогда миф об Апокалипсисе реальностью-А?

marineДата: Суббота, 17.11.2012, 21:36 | Сообщение # 8
я ття умоляю))) не, конечно на ВЫ, так, фраза.
а по сути. да прям таки от этой бибизянки что-то там да зависит. чесслово, смешно))) про массонов слышали? так вот в них я не верю, а вот закулисные интриги толстосумов - самое то.

AdminДата: Суббота, 17.11.2012, 22:11 | Сообщение # 9
Бизнесмен
Quote (marine)
да прям таки от этой бибизянки что-то там да зависит

Не спорю, (сам улыбался, когда писал),но по сути не он как личнось,а сама его "лига чемпионов"(демократическая партия) лучше,чем другая-новая власть-партий,типа новая метла по-новому,кому хочется перестройка,а так и было бы-я так думаю-вах! biggrin

marineДата: Среда, 28.11.2012, 22:59 | Сообщение # 10
вот, приятно общаться со здравомыслящим человеком))
с вышеизложенным вами даже и поспорить-то трудно (хотя признаться я это люблю)))
а посему считаю, что тема: "влияние бибизянки в процессах жизни российской глубинки" - может быть отправленна в утиль?

AdminДата: Четверг, 29.11.2012, 00:54 | Сообщение # 11
Бизнесмен
Безусловно

Форум » Список форумов » Просто общение » Барак Обама снова с нами
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money