PARTNER
MONEY
Пятница, 17.11.2017, 22:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Кто как выводит деньги из Интернета - Страница 2 - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Список форумов » Просто общение » Кто как выводит деньги из Интернета
Кто как выводит деньги из Интернета
AdminДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:04 | Сообщение # 16
Бизнесмен
Господа,буквально на днях прямо в поездке пришлось менять карту.Все вышло даже лучше,чем ожидал.Прямо в Сбербанке получил карту(visa),она тоже работает по тойже системе.Может мы просто из разных стран,что Вы так рьяно про Приват? даже интересно стало.

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

БрокерДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:07 | Сообщение # 17
Сегодня все ожидают вторую волну кризиса, если в России рубль обвалился более года назад, то в Украине курс гривны искусственно держали до сих пор! И вот грядут перемены - ожидается падение гривны от 10-20% в ближайшие два месяца, поэтому хорошо бы подержать пару сотен WMZ до лучших времён, кстати и рубль может резко рвануть (упасть). Всё это к тому, что пока обналичку нужно придержать..!

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

vlad_arrboyДата: Среда, 31.10.2012, 12:19 | Сообщение # 18
Еще есть отличный способ вывода денег с интернета.Карточка Приват Банка для этого нужна.И сайт там где вывод с вебмании на карточку проще простого

DODДата: Среда, 31.10.2012, 15:51 | Сообщение # 19
Quote (nazareth)
Вы так рьяно про Приват? даже интересно стало.

да как-то тут всё просто ибо "Примат"по юкрейне центровой, как ни крути.
хотя, необходимо признать, что они и по факту лучшие по работе с ВМ

andrey1810Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:03 | Сообщение # 20
Пока складирую на кошельке WebMoney, выводить особо нечего. Один раз попробовал с fisherbux.ru вывести на мобильник. Три дня выводил, все что-то не так было. Вывел, результат деньги ушли, счет мобильника не пополнился. Так что теперь скорей всего с этим проектом расстанусь. Ну а вывод на реальные деньги пока еще проблема, так сказать не решенная. devil

БрокерДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:20 | Сообщение # 21
На текущий момент в соседней Украине -валютный ажиотаж! Банки припрятали валюту до лучших времен! Интересно наблюдать, в спокойные времена виртуальные WMZ можно поменять на WMU на 6-8 копеек дешевле, а сегодня виртуальный номинал сравнялся с реальным обменным курсом, что свидетельствует - наварить можно, поскольку доллары будут и дальше дорожать! По поводу Привата, не удивлюсь, если этот наглый банк подомнёт под себя банковскую российскую систему финансов biggrin

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

andrey1810Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:24 | Сообщение # 22
Я как житель так называемой соседней страны могу вас заверить, что если смотреть новости по Российским каналам у нас всегда ажиотаж беспорядки и скандалы. cry Жители российских городов хотите знать больше, смотрите новости, хотя бы CNN. Тоже новости подаются претенциозно, но хотя бы не надо производить вычисления делить на два и искать, а кому выгодно (естественно все зависит от владельца канала). Мы же взрослые люди и знаем что свободной, а тем более непродажной пятой колоны нет. В природе априори. wacko

AdminДата: Четверг, 27.12.2012, 13:18 | Сообщение # 23
Бизнесмен
Господа, смею вас заверить,что доллар будет только дешеветь., по отношению к рублю его стоимость снизится до 25 рублей - не только мои ожидания,к другим весомым валютам, уже имея свою стоимость - естественно, не здесь перечислять конечно. Я как житель России даже не переживаю вообще на счет валют,пока у нас стабилизировалась экономика не взирая на кризис в целом,смею даже не смотреть в ее сторону - ПОКА,сколько это продолжится сказать трудно,но пока у руля Путина команда на это можно рассчитывать.
На счет Привата цитирую:По поводу Привата, не удивлюсь, если этот наглый банк подомнёт под себя банковскую российскую систему финансов Вы конечно погорячились явно. Пока америкосы будут печатать новые деньги, так будет продолжаться сто%,не быть доллару на прежнем олимпе. Это я говорю,что не особо смотря новости можно определить,какой товар в ассортименте и его-то, свободно можно заказывать у китайцев за рубли. Для сравнения товар из китая с таобао лучшего качества - "копейки",зато у нас в магазинах он уже стоит в 15-20 раз дороже.

И еще : надеюсь в скором будущем вся нефть будет продаваться за рубли,.. это серьезный шаг — Хусейн и Каддафи тоже хотели с доллара спрыгнуть…
на самом деле Рубль обеспечен куда сильнее, чем зеленая бумажка. Пора это доказать всему миру.
Надеюсь Вы тоже желание того же.

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

olga22Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:50 | Сообщение # 24
Практики  вывода денег с интернета у меня большой нет,так-как только пытаюсь заработать в интернете.Зарегистрировался на Вебмани,создал кошелек,первый раз вывел,как-бы все получилось.

Форум » Список форумов » Просто общение » Кто как выводит деньги из Интернета
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money