PARTNER
MONEY
Понедельник, 25.09.2017, 07:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Кто как выводит деньги из Интернета - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Список форумов » Просто общение » Кто как выводит деньги из Интернета
Кто как выводит деньги из Интернета
БрокерДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Ни для кого не секрет, что сегодня в Интернете в основном мы зарабатываем деньги, а не просто зависаем на сайтах по интересам. Предлагаю в теме делиться своими способами вывода заработанных денег, перечислением достойных банков и платежных систем, минимальных комиссий и возможностью быстро обналичить деньги в банкоматах! biggrin

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

DODДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:41 | Сообщение # 2
а разве проблема обналички денег в банкоматах настолько актуальна?

ваще проблем с этим нет. алгоритм вывод на кошель ВМ - http://wmchanger.com/ - и деньги уже на карте. быстро-выгодно-удобно!

БрокерДата: Пятница, 05.10.2012, 01:39 | Сообщение # 3
Вывожу деньги через Кипер Классик Вебмани на прикреплённую банковскую карточку одного из популярных банков с западными инвестициями! Предварительно посетил банк, который выбрал по рейтингу в Интернете, пообщался с менеджером, а точнее замучил её информативными вопросами, в результате предложила два варианта -первый открыть счёт на пластиковой карте, услуги обошлись в $3 и второй вариант заплатить $12 и открыть валютный счёт с получением денег в кассе банка..!

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

AdminДата: Пятница, 05.10.2012, 08:51 | Сообщение # 4
Бизнесмен
Как-то не приходилось снимать с Вебмани,а вот со счета Яндекс переводом на привязанную карту банка,приходится часто.Комиссия 3% ,но перевод быстрый,даже можно сказать мгновенный.Пробовал обналичивать через систему Migom,но так дороже, да и ждать долго.У себя на точке стараюсь конечно обналичивать,не много проще,все желающие и кто меня знают оплачивают мобильную связь,то есть обращаются-комиссии нет-все знают,это же не терминал,а Яндекс за мобильную связь денег не берет,перевод тоже мгновенный,таким образом наличка остается в кармане.Все очень просто.

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

БрокерДата: Суббота, 06.10.2012, 02:55 | Сообщение # 5
Хочу сказать, что перевод денег в счёт оплаты за услуги мобильной связи - это вчерашний и банальный вариант! Деньги нужно зарабатывать не для оплаты мобильника, а для своих непосредственных нужд, например накопить зелень для хорошего ноутбука, с которым не стыдно зависать в любом Бюргер-клубе в зоне WI-FI в компании деловых мальчиков и девочек..! biggrin

DODДата: Суббота, 06.10.2012, 09:25 | Сообщение # 6
Quote (Брокер)
услуги обошлись в $3 и второй вариант заплатить $12 и открыть валютный счёт с получением денег в кассе банка..!

а, "приматбанк", знакомо.
а зачем усложнять? можно же было на обычную карту переводить. нет, валютный счёт в определённых условиях неплох. но если инетовские деньги нужны для карманных расходов, нафиг он нужен?

AnjaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:28 | Сообщение # 7
Может оплата мобильника и интернета с кошелька Веб мани, это вчерашний день, но на большее пока не заработала. Если доходы в Интернете не слишком велики, то всегда найдешь, каким способом вывести деньги. В наше время есть большое количество интернет-магазинов, которые принимают Веб мани.

MaxaДата: Вторник, 09.10.2012, 18:39 | Сообщение # 8
Я тоже вывожу через http://wmchanger.com/ на прикрепленную карту. Комиссия всего 0,8% и сам банк еще какие-то копейки снимает. Зато быстро и удобно. На телефон пришла смс от банка с суммой перевода и общим остатком. Мне так нравиться.

GreatWizardДата: Вторник, 09.10.2012, 21:19 | Сообщение # 9
Вывод денег на личную банковскую карту - отличный вариант, но я б не советовал. Дело в том, что налоговая пока еще не добралась до системы WebMoney, а вот при обналичивании "виртуальных денег" по вашему идентификационному номеру в системах засветится "доход", который по всем правилам необходимо декларировать и оплатить налоги. На сегодняшний день на это никто не обращает внимание, но кто знает кто в будущем и при каких обстоятельствам "прикопается" к нескольким тысячам обналиченым денежным единицам...

Так что, виртуальные деньги лучше не обналичивать, а тратить на нужные товары и услуги. Разумеется, если у вас хороший бизнес - все не потратите, но и забывать о налогах не стоит.

DODДата: Среда, 10.10.2012, 10:44 | Сообщение # 10
GreatWizard
ну зачем же так пугать. страсти то прям какие!
у меня братуха на госслужбе находится. выводит на свою карту. декларации подаёт и ничё, жив-здоров!
а если уж так боишься налоговой - выводи на карту бабульки - она декларации не подаёт.

БрокерДата: Четверг, 11.10.2012, 20:49 | Сообщение # 11
По поводу налоговой - пост позабавил..! Вы что, правда считаете, что это ведомство положило глаз на Вебмани.... руки коротки..! Деньги нужно выводить на карточку и тратить в своё удовольствие, а по поводу интернет-магазинов, знаете, были бы деньги, а куда потратить всегда вариантов море, а не просто перечислять на сомнительные услуги и товары представленные в виртуальных торговых площадках..!

AdminДата: Пятница, 12.10.2012, 01:08 | Сообщение # 12
Бизнесмен
К этому конечно склоняют госслужбы,уже не первый год идут дискуссии на эту тему,но ....руки коротки..- это точно.Сами налоговики говорят,что им это не посилам.,а самому идти сдаваться-смешно!

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

DODДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:34 | Сообщение # 13
технология ещё не отработана просто, подогнать законодательную базу - это не хухры-мухры.
придёт время и до туда руки дотянутся...

БрокерДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:02 | Сообщение # 14
Возможно руки и дотянуться, но скорее всего не при Вашей и нашей жизни..! А если даже и представить такой пессиместический вариант развития событий, то быстренько прыгнем на Алертпэй или другую платежную систему Запада или другой мобильный вариант. Что касается Привата (Приватбанк), то как то нет времени воспользоваться его услугами Банкинга, это популярная программа - Приват-24, но какой смысл там зависать, если по нескольку раз в месяц снимаю деньги в банкомате.. другого банка,хотя такой вариант возможен для диверсификации рисков..!

Сообщение отредактировал Брокер - Воскресенье, 14.10.2012, 14:03

vlad_arrboyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:54 | Сообщение # 15
Я считаю самым лучшим способом вывода денег с платёжных систем например вебмании.Очень удобно выводить на карточку Приват Банка.Всё легко и просто.Без заморочек

Форум » Список форумов » Просто общение » Кто как выводит деньги из Интернета
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money