PARTNER
MONEY
Суббота, 23.09.2017, 14:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Опросники - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Список форумов » Общие форумы » Опросники
Опросники
AdminДата: Среда, 26.09.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Маркетинговые исследования, принимают участие люди из разных стран мира. Почти год опросник не работал,сейчас набирает обороты и со временем, думаю,выйдет на прежний уровень.

Проводя видео-опросы, Вы можете узнавать мнение целевой аудитории о Ваших сервисах, продуктах и услугах. Полученные ответы предоставят Вам возможность иметь общую статистику мнений и на основании результатов, выстраивать маркетинговую стратегию предприятия.

или

Личное участие
Sample icon1 зарабатывай на участии
в видео-опросах $3.6/час
минимальная сумма на вывод 2.5$
сам сайт прикольный ,даже очень,можете просто посмотреть здесь,а до поломки сайта получалось заработать больше десяти долларов в неделю,может все вернется на круги своя

кому интересно,вот код пригласительного : 4ff7ce1fb4b6a3025e003a26

AnjaДата: Суббота, 29.09.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Лично моё мнение - на опросах много не заработаешь. Но с другой стороны лишняя копейка никогда не помешает. Вы здесь всё так красиво расписываете, что захотелось попробовать зайти на Ваш сайт. Тем более, я ничего не теряю.

AdminДата: Суббота, 29.09.2012, 15:00 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Да, забыл предупредить нужен более или менее скоростной инет или попробуйте просто в настройках указать хорошую скорость(может прокатит),пока у меня стояло помню 128 или что-то около этого - денег не было,сущие копейки.
Заработать может много не заработаете,а потерять уж точно не потеряете.

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

Krot2021Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:54 | Сообщение # 4
На опросниках заработать нельзя. Это уже как подтвержденый факт.
на многих форумах читал, нигде не видел, что б кто-то много заработал (обычно даже минимум для вывода люди не могут заработать).
На Ваш опросник не заходил, возможно чуть позже зайду. Но почему то уверен, что вот таких: "Да, забыл предупредить" там еще много, и заработать там можно столько же, как и на других опросниках.

ТИСЯЧА СПОСОБІВ ЗАРОБИТИ В ІНТЕРНЕТІ http://1000.org.ua/

MaxaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:23 | Сообщение # 5
Да приглашения на опрос приходят не часто, но ведь можно зарегистрироваться и работать дальше по своим буксам, а когда придет приглашение, зайти, поклацать, написать свое мнение и все. Это занимает не больше 15 минут и вы ничего не теряете! А когда наберется сумма на вывод, тогда и вывести. Это же ни к чему не обязывает.

Krot2021Дата: Пятница, 12.10.2012, 00:18 | Сообщение # 6
Quote (Maxa)
Да приглашения на опрос приходят не часто, но ведь можно зарегистрироваться и работать дальше по своим буксам, а когда придет приглашение, зайти, поклацать, написать свое мнение и все. Это занимает не больше 15 минут и вы ничего не теряете! А когда наберется сумма на вывод, тогда и вывести. Это же ни к чему не обязывает.

smile Так к тому времени как приходит приглашение уже и логин и пароль забудешь.
Да и сумму на вывод копить можно год, а то и больше.
Я вот уже болше месяца в одном опросе зареган, пока дождался аж одну анкету smile

ТИСЯЧА СПОСОБІВ ЗАРОБИТИ В ІНТЕРНЕТІ http://1000.org.ua/

AdminДата: Пятница, 12.10.2012, 00:43 | Сообщение # 7
Бизнесмен
Да какой-то плохой опросник попался,регулярно опросы приходят раз в неделю,бывает два раза,но это редко.За месяц набегает по двести рублей с каждого,сумма не большая,но все-таки.Но надо еще правильно заполнить профиль,где-то в американском опроснике,у меня такая же история,присылают приглашения раз в два месяца,но там сразу было 25$,потом 50$;35$;75$и тишина.За год приходило 4 приглашения к опросу.
Зарегистрирован в 10 опросниках,четыре всего лишь регулярно опрашивают,в Толуна вообще через месяц забанили,объяснили мол за нечестность и быстрые ответы-нормально,но у меня там,правда, два акка было - не спорю...

maxstalДата: Пятница, 12.10.2012, 03:08 | Сообщение # 8
Не знаю один я такой , или нет, но с опросниками не дружу. Регистрировался в четырех или пяти, а опросы приходят от одного и то, за три месяца второй опрос. Я так понимаю если честно отвечать на их вопросы, то и два опроса в три месяца - много. Складывается впечатление, что их целевая аудитория - люди с достатком выше высокого, с кучей заболеваний и футбольным полем в доме, чтобы устанавливать там бытовую технику. Как итог за четыре месяца и минималку не набрал. cool

andrey1810Дата: Среда, 31.10.2012, 13:30 | Сообщение # 9
Зарегистрирован на трех опросниках что-то типа Анкета.ру Платныйопрос уже наверно с полгода. Денег для вывода не заработал, на форумах почитал и понял что заработать там просто невозможно. Но раз зарегистрировался на все опросы откликаюсь, а их ой как немного. В анкета.ру больше месяца после регистрации ничего не приходило. Написал гневное письмо админам, теперь в трех поучаствовал и хоть сразу меня бортанули. Фейсом не вышел. На счету аж 5 р засветилось. Не знаю может кому это будет интересно. Но это напрасная трата времени.

AngelOKДата: Среда, 14.11.2012, 07:14 | Сообщение # 10
Соглашусь с некоторыми участниками обсуждения: много на опросах не заработаешь, разве что на мороженое))) 4 месяца уже участвую в опросах на анкетке.ру и еще парочку опросниках - вывод вот какой: 330 рублей на анкетке, а на трех других - только отказы. Вывод напрашивается один - люди, не тратьте время на фигню))) biggrin

AdminДата: Среда, 14.11.2012, 07:45 | Сообщение # 11
Бизнесмен
Quote (AngelOK)
анкетке.ру и еще парочку опросниках - вывод вот какой: 330 рублей на анкетке, а на трех других - только отказы. Вывод напрашивается один - люди, не тратьте время на фигню))) biggrin

Мне вообще Анкета.ру не нравиться,да и заработать конечно нельзя,но как дополнительная копейка не помешает,попробуйте в Toluna,если вас там нет,не пожалеете

Krot20210420Дата: Четверг, 15.11.2012, 01:49 | Сообщение # 12
А мне вообще ни один опросник не нравится. Ну не реально там заработать, так как не от тебя зависит твой доход, а от того пришлют тебе анкету или нет. Я так думаю, что когда будет приближаться сумма на вывод могут вообще не прислать последнюю анкету.

А что такое Toluna? Можно поподробней?

AdminДата: Четверг, 15.11.2012, 08:01 | Сообщение # 13
Бизнесмен
Toluna - название опросника,на нем много,что можно делать,создавать свои опросы и т.д.. Я давал там рекламу пока не забанили,так что если будете участвовать пишите правдивые данные,хотя бы те,что схожи с исходными.Мне мотивировали отказ,что левый ак. и он не совпадает с именем пользователя.Но то есть имя в соц.сети и почтой были разные,ну в принципе все так и было.
http://ru.toluna.com - не рефссылка

andrey1810Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:42 | Сообщение # 14
Хотя я опросчикам и не особо доверяю, но зарегистрировался в Toluna, посмотрим, чем он отличается. Я так сказать за все попробовать, а потом уже буду решать, а надо ли оно мне. Не давно пытался зарегистрироваться еще на одну заманиху 8dx.ru. Результат раз вели на две платные смски. Заработал. Да еще выяснил, что это клон 8ux.ru. Это уже для тех, кто заинтересуется, что бы не тратили свои время и деньги.

vlad_arrboyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:39 | Сообщение # 15
Я думаю что это лохотрон и никаких денег там не платят только обманывают людей и разводят для личной выгоды..Так что не советую

Форум » Список форумов » Общие форумы » Опросники
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money