PARTNER
MONEY
Суббота, 23.09.2017, 14:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Биржы Статей - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Список форумов » Общие форумы » Биржы Статей
Биржы Статей
БрокерДата: Вторник, 25.09.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Сегодня на просторах интернета представлено достаточное количество ресурсов, позволяющих размещать и приобретать уникальные статьи! За написанный рерайтерами или копирайтерами - текст выплачивается вознаграждение, которое позволяет в месяц иметь от $100 до $1000 дохода! Вопрос - в нахождении наиболее достойной площадки, на которой приняты максимальные цены за контент..!

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

Сообщение отредактировал Брокер - Вторник, 25.09.2012, 22:57

AnjaДата: Среда, 26.09.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Заработать рерайтом и копирайтом статей конечно можно, но чтобы до $1000 в месяц, это вряд ли. Может кто нибудь подскажет конкретные сайты, где за такую работу платят хорошие деньги. На почтовиках на кликах больше заработаешь, чем на переделке статей.

DODДата: Среда, 26.09.2012, 18:34 | Сообщение # 3
за сайты сказать не могу, т.к. немного с ними поработав, понял - не то!
у меня 3-7 заказчиков, которым пишу регулярно. честные доверительные взаимоотношения, оплата на уровне, хотя всё-же и не 1000 уёв)))

БрокерДата: Четверг, 27.09.2012, 09:47 | Сообщение # 4
Конечно поймите, вряд ли кто будет делиться профессиональными лакомыми местами и добавлять дополнительного конкурента! По поводу заработка на рерайте и копирайте. Признаюсь чесно: за месяц (сентябрь) на одной из площадок заработал свыше 5000 рублей или $153. Кроме того имею постоянный аккаунт на сайтах заработка в Интернете, где в сумме получилось около $60. Итого за сентябрь - $213. И это без задействования рекламы и реферальной эпопеи! Нужно трудиться и зарабатывать! biggrin

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

soleДата: Четверг, 27.09.2012, 12:49 | Сообщение # 5
Не пойму, тут все хвалятся о том, сколько зарабатывают или все-таки идет обсуждение непосредственно тех самых биржей, в честь которых тема создана?

Я в этом деле новичок. Пишу немного. Устраивает сайт геново. Может для кого-то расценки покажутся небольшими, но для меня, новичка в этом деле, все устраивает. Огромный плюс - не нужно напрямую общаться с заказчиками.

DODДата: Пятница, 28.09.2012, 11:57 | Сообщение # 6
Quote (sole)
Огромный плюс - не нужно напрямую общаться с заказчиками

позвольте не согласиться: это не плюс, а скорее жЫрный минус. через руки посредника теряется нить желаемого материала заказчика да и от заказа отминусовывается едва ли не половина суммы.
наработанные заказчики - это только плюс!

БрокерДата: Пятница, 28.09.2012, 18:33 | Сообщение # 7
Ого! Как приятно пообщаться с форумчанкой sole про сайт Геново, хорошо известный сайт, по крайней мере - мне! Это там, где нужно написать до трёх десятков статей, а лишь потом, требовать оплату, поскольку минималка там, ни много ни мало, - 900 рублей! Знакомство с этим сайтом начинал полгода назад, когда потребовал гарантий, что если напишу минималку, они меня не кинут..! В ответ, отключили аккакунт с форума, где пытался биться головой о стену! biggrin

AdminДата: Суббота, 29.09.2012, 02:04 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Quote (Брокер)
Сегодня на просторах интернета представлено достаточное количество ресурсов, позволяющих размещать и приобретать уникальные статьи! За написанный рерайтерами или копирайтерами - текст выплачивается вознаграждение, которое позволяет в месяц иметь от $100 до $1000 дохода! Вопрос - в нахождении наиболее достойной площадки, на которой приняты максимальные цены за контент..!

Что скажите про этот:http://www-livejournal.com/nsmc/ ,как-то оставлял у себя в закладках,но дальше главной страницы не заходил.Может приходилось писать ,что скажите?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

ddДата: Суббота, 29.09.2012, 12:33 | Сообщение # 9
на биржах статей можно не плохо заработать, хорошие проекты, правда на некоторых проектах, бирж текста, минималка завышена что не реально вывести деньги, но есть и очень хорошие удобные, адвего, тхт деванж и множество различных и всевозможных бирж, еще что удобно так это не обязательно писать что то свое,можно с рерайтить или даже с копирайтить, есть такие разделы,но как правило плохо оплачиваемы...

DODДата: Четверг, 04.10.2012, 01:17 | Сообщение # 10
завышенная сумма минималки на вывод, то ещё фигня!
а вот когда твоя уникалка статья висит по несколько недель - вот это самый главный облом.

БрокерДата: Четверг, 25.10.2012, 22:56 | Сообщение # 11
Quote (nazareth)
Что скажите про этот:http://www-livejournal.com/nsmc/ ,как-то оставлял у себя в закладках,но дальше главной страницы не заходил.Может приходилось писать ,что скажите?

Предложенный сервис является Квинтэссенцией ЛОХОТРОНА, к тому же многолик и имеет множество клонов. Проверив один из них, выяснил, что, пользуются ребята услугами чешского домена, что неудивительно, там много осело нашего брата, любителей делать деньги из воздуха! Поэтому сервис этот неудачен. А как проверить, есть множество способов. Один из них - напишите в контакты, если ответят, значит можно попробовать у них поработать. Этот же молчит, как рыба..!

1ВикторияДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:33 | Сообщение # 12
А я вообще уже разочаровалась в заработках через интернет! Считаю всё это пустой тратой времени, хотя ещё присутствую на некоторых таких сайтах ради удовольствия с чашкой кофе ). Мне это просто нравится, хотя и денег я не заработала (не считая 7$ ). Думаю заработать можно, если только остаться жить в сети..

БрокерДата: Среда, 31.10.2012, 19:16 | Сообщение # 13
Настоящий заработок - на Бирже форекс, куда каждому из нас вряд ли светит попасть! Точнее попасть можно, но скорее на деньги, поскольку заработать там можно деньги весьма солидные, но сначала нужно стать Академиком в этой области! Форекс -это лучшее, что есть в интернете, это Биржа, Уолл-стрит, Клондайк..! В то же время если кто-нибудь думает, что установив торгового робота, сразу сделаешь деньги - то вынужден Вас разочаровать, советник - требует умению обращения с его функционалом..!

AdminДата: Среда, 31.10.2012, 19:59 | Сообщение # 14
Бизнесмен
Смею дополнить,даже для начала надо иметь нормальную сумму.С минимальным входом там делать нечего,по себе знаю.Иначе движение или волатильность рынка такова,что маленький депозит просто не выдержит.А вести центовую торговлю,это тяжко + комиссия.

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

DODДата: Пятница, 02.11.2012, 03:39 | Сообщение # 15
вообще-то, если есть крупная сумма денег, то ей можно подыскать более достойное применение, чем всаживание в этот форекс.
удивительно читать восторженные отзывы о форексе, при этом ни разу не встретивши человека, который там что-либо поднял))

Форум » Список форумов » Общие форумы » Биржы Статей
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money