PARTNER
MONEY
Четверг, 23.11.2017, 12:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Как раскрутить сайт? - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » Как раскрутить сайт? (Тема посвящается новичкам)
Как раскрутить сайт?
veleri0087Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Тема посвящается новичкам, то есть таким же как и я, амбициозным ребятам, которые не много запутались или пока не знают что и с чего начать.

Надеюсь на расположение "асов" в вопросе раскрутке, которые не пожалеют пары советов...

Вот создан сайт, вроде контента достаточно, уникальность 100%, но посетителей мало - 2 )) шучу, а если серьезно, как привлечь, если даже не могу найти в поисковиках по запросам свой сайт?

BRADДата: Среда, 26.09.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Есть два способа раскрутить свой сайт: 1.) это вложить деньги или 2). потратить время на раскрутку (конечно же не сам сидишь и кликаешь))).). Я выбрал второй вариант: копишь кредиты за просмотр чужих сайтов и тратишь те же кредиты на раскрутку своего сайта. На данный момент есть много систем раскрутки. МОЕ предложение новичкам websurf.ru - это полный автоматизированный серфинг и раскрутка сайтов: не надо вложиться, не надо вводить капчи. Главное регистрироваться, скачать прогу и запустить. В течение дня копишь кредиты, и последующие дни начинаешь их тратить на раскрутку своего сайта. В день копится около 800 кредитов (в сутки более 1400), я трачу 300 кредитов на 1 сайт.

Krot2021Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:02 | Сообщение # 3
Интересное утверждение по поводу раскрутки сайта с помошью websurf.ru. А почему Вы не пишете, что поисковики (Гугл, Яндекс) не очень любят такие сайты для раскрутки? И что это даст Вам только временный эффект. А поисковики наоборот могут поставить Ваш сайт в Бан, и потом Вы долго будете от туда выбираться. Для раскрутки сайтов есть мног оспособов, описаний в интернете очень много (найти думаю не проблема). От себя скажу одно, "боритесь" за реальных посетителей вашего сайта, а не за накрутку счетчика.

ТИСЯЧА СПОСОБІВ ЗАРОБИТИ В ІНТЕРНЕТІ http://1000.org.ua/

DODДата: Четверг, 27.09.2012, 12:52 | Сообщение # 4
тиоже соглашусь, что всякие там вебсёрфы и прочие джеьсвапы - это тупо накрутка счётчика.
а для поисков важно, и это совсем не секрет, уникальный контент

AnjaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:04 | Сообщение # 5
Пока ещё только планирую создать свой сайт. Но мне уже интересно, как же можно его раскрутить. Из выше прочитанного можно сделать вывод, нужны или деньги или время. Хорошо бы иметь и то и другое.

Krot2021Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:48 | Сообщение # 6
Quote (Anja)
Пока ещё только планирую создать свой сайт. Но мне уже интересно, как же можно его раскрутить. Из выше прочитанного можно сделать вывод, нужны или деньги или время. Хорошо бы иметь и то и другое.

Тут как минимум нужно иметь, что-то одно, если у Вас есть время (но вы не хотите тратить свои деньги) то раскручивайте сайт своими силами. Добавляйте уникальный контент, оставляйте ссылки на свой сайт на разных форумах (желательно тема таже, что и Ваш сайт), общайтесь в Блогах, тоже с сылками на свой сайт.
Если у Вас туго со временем но Вы готовы вложиться в раскрутку деньгами, то тут еще легче, покупайте уникальный контент, потом купите ссылки на свой сайт и ждите, для любого сайта важно время его существования в сети.

DODДата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 7
кстати, а что там с некоторыми предложениями, вроде вы нам 1-2 уе, а мы чуть ли не во всех каталогах инта регнём.
таковые ещё массово существуют или вымирают, как динозавры?

Krot2021Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:50 | Сообщение # 8
Quote (DOD)
кстати, а что там с некоторыми предложениями, вроде вы нам 1-2 уе, а мы чуть ли не во всех каталогах инта регнём.
таковые ещё массово существуют или вымирают, как динозавры?

А где Вы такие предложения читали? Может поделитесь, может и я обращусь к ним.
О таких предложениях конечно читал, но насколько я помню они стоят несколько дороже. Если у Вас есть , дайте ссылочки почитаю. Или поделитесь опытом, после того как воспользуетесь.

DODДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:28 | Сообщение # 9
да я давно такой фигнёй не занимаюсь. просто выдал по памяти - лет 5 назад подобная байда попадалась на глаза

natanДата: Четверг, 11.10.2012, 07:23 | Сообщение # 10
Советую всем,что бы раскрутить сайт не нужно платить деньги не понятно кому эффективность этого будет равняться 30% .Допустим в создали сайт(блог),ваша задача заключается в том,что бы его просматривали,но без поисковых каталогов количество посетителей будет мало.Вот вам 5 шагов к хорошей посещаемости:
1)Начинка сайта - это самое важное, старайтесь сделать из сайта информационный ресурс.(чем больше поисковых слов и запросов тем лучше).
2)Регистрация сайта в каталогах бесплатно.Ваш сайт полностью будет в крупных каталогах,за 3 месяца или раньше все зависит от начинки и страниц сайта.
3)Оставьте ссылку на свой сайт на 100 крупных форумах.
4)Запустите программу для показа сайта Web-master-pocaz в интернете она бесплатная,но если не найдете пишите в личку я вам скину.
5)Обмен ссылками.
Вот все что вам нужно ля успеха в раскрутки.

Krot2021Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Quote (natan)
Советую всем,что бы раскрутить сайт не нужно платить деньги не понятно кому эффективность этого будет равняться 30% .Допустим в создали сайт(блог),ваша задача заключается в том,что бы его просматривали,но без поисковых каталогов количество посетителей будет мало.Вот вам 5 шагов к хорошей посещаемости:
1)Начинка сайта - это самое важное, старайтесь сделать из сайта информационный ресурс.(чем больше поисковых слов и запросов тем лучше).
2)Регистрация сайта в каталогах бесплатно.Ваш сайт полностью будет в крупных каталогах,за 3 месяца или раньше все зависит от начинки и страниц сайта.
3)Оставьте ссылку на свой сайт на 100 крупных форумах.
4)Запустите программу для показа сайта Web-master-pocaz в интернете она бесплатная,но если не найдете пишите в личку я вам скину.
5)Обмен ссылками.
Вот все что вам нужно ля успеха в раскрутки.

Вы забыли еще упомянуть, что еще нужно очень большая куча времени и сил, а так же работать, работать и работать smile
В целом расписано конечно интересно, но слишком "вообще" думаю у новичка который только начинает во все это вникать появилос еще больше вопросов, чем до Вашего поста.
Если Вам не сложно распишите подробно каждый ваш пост, вот это было б действительно полезно.
Спасибо!

ABlazeДата: Четверг, 06.12.2012, 21:43 | Сообщение # 12
Главное хороший материал на сайте! И есть еще бесплатный обмен ссылками то есть смотришь сайты в авто серфинге а потом смотришь свои сайты! советую мне очень помогло! А кому не жалко могут пользоваться буксами! Еще на доски объявлений и в каталоги добавить можно!

ProGramerДата: Четверг, 27.12.2012, 15:34 | Сообщение # 13
так же есть хороший сервис для раскрутки - jetswap.com/
Работую там несколько месецев, подводя итоги (мое сугубо личное мнение) О системе Jetswap, в виде плюсов и недостатков.
Начнем С Хорошего:
1.Обязательное наличие щедрого реферера (рефбек более 200%)
2. Неограниченное количество ссесий серфинга ( хоть на 1000 компах запускай) P.s. Ток про штрафы системы незабываем в 500к за нелегал, если на дедах
3.Отзывчивый суппорт
4.Биржа кредитов (правда то радует, то пугает )
5.Ну и вроде как стабильность системы (и тут бывают косяки, ну как без них. Идеального абсолютно ничего нет в мире)
Теперь самое сладкое, Минусы:
1.Душу раздирает давно, то что показы сайтов заканчиваются в развернутом виде когда наберешь около 2000 кредитов (для тех кто не в курсе, рефбек от реферера начисляется только в этом случае) Прогу свернул, сайты появились, но рефбека небудет.Нету худа без добра
2.Кому много, кому совсем гроши. Я про тех кто имеет сбрученные Дедики, грубо говоря не их компы пашут , а чужие, и неодин а по 400 или 500 и т.д
3.Ну и последнее, сайты которые грузят проц и жрут память как звери. (Но Jetswap Тут не приделах, эт я так к слову)
На этом все, Меня не кусать, повторяюсь Это мое личное мнение. Удачи

AdminДата: Четверг, 27.12.2012, 22:00 | Сообщение # 14
Бизнесмен
Не переживаете, у нас не кусают!

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

andrey1810Дата: Пятница, 28.12.2012, 11:02 | Сообщение # 15
Тут много говорят раскрутка то раскрутка сё. wacko Накрутчики это однозначно плохо. Нужно реально крутой контент. cool Я хочу привести ссылку на сайт (http://rlu.ru/fKl). Вот, наверное, яркий пример эффективного продвижения сайта. Классные можно сказать эксклюзивные фото, интересная информация. Но жирное «НО». Не поленитесь, прочитайте эту статью. Я уж не знаю толи в погоне за уникальностью текста сам текст читать невозможно. Приведу лишь более яркие перлы «красноватая армия» (красная армия), «Величавой Российскей» (Великая Отечественная), «жидкостного остывания» (жидкостное охлаждение), и т.д. и т.п. angry А теперь вопрос, а стоит ли за этим стремится, ну выдадут поисковые системы вас на первое место, вас же все равно читать не будут? wink

Форум » Список форумов » Общие форумы » Как раскрутить сайт? (Тема посвящается новичкам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money