PARTNER
MONEY
Вторник, 26.09.2017, 03:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Партнерские программы - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » Партнерские программы (Описание парнерок и предложения)
Партнерские программы
AdminДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Предлагаю стать пользователем в рекламной системе и иметь возможность использовать парнерскую программу, с возможностью получать прибыль,за размещения тизерной рекламы у себя на сайте.А так же, для рекламодателей приличные условия,проект давольно - таки новый, поэтому можно в "ЧЕМ-ТО" успеть.Принимаются сайты на бесплатных и платных хостингах! Косиссия системы составляет 3%

Пользуйтесь возможностью быть в числе первых:здесь

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

DODДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:13 | Сообщение # 2
ну ты хотя бы условия партнёрки описал, а то честно говоря впадлу куда-то лазить неизвестно, что искать.
а так прочёл бы твою замануху, глядишь и зарегался бы уже)))
кстати, у всех сейчас "оплаченная реклама" по 7,5-15 коп? или только у меня испортилась?

AdminДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Quote (DOD)
кстати, у всех сейчас "оплаченная реклама" по 7,5-15 коп? или только у меня испортилась?

По всей видимости у вас, 15 копеек бывает очень редко,все зависит от посещаемости, в среднем от 0.35-1.00р .Смотрел специально сейчас,на трех сайтах по разному.

DODДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:58 | Сообщение # 4
та посещаемости вроде в порядке, как для тех сайтов, где ТАК рассполагается. да в принципе, чё там парится? "Оплаченная реклама" уже изжила себя анахронизм, так сказать.
Назарет, а что ещё порекомендуете из новых веяний, ну так, чтобы в эквиваленте не менее 1,5 или хотя бы одно цента было и где выплаты получены?

AdminДата: Четверг, 27.09.2012, 14:05 | Сообщение # 5
Бизнесмен
Говорить про тизерку еще рано,сам выплат не получал,и наверно получать не буду,буду скорее всего только вкладывать пока.Тем более он толь-только начал работать.У кого какой интерес еще,тизерная сеть привлекает народ,поэтому ее использовать можно самому не дорого как рекламодателю.
А там посмотрим

DODДата: Среда, 03.10.2012, 10:12 | Сообщение # 6
ааа, ну как наберёшь минималку - маякуй, а то я как-то довольно скептически отношусь ко всем этим тизеркам.
так что даже любопытно узнать про некидающих.

AdminДата: Среда, 03.10.2012, 10:56 | Сообщение # 7
Бизнесмен
Сам бы хотел в это верить,да

NataДата: Пятница, 02.11.2012, 14:15 | Сообщение # 8
Делайте сайты на платных хостах и будет вам реальная денежка от партнерок! tongue

Из тизерок лучшей считаю TeaserNet.com

Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 03.11.2012, 10:27

DODДата: Вторник, 06.11.2012, 13:12 | Сообщение # 9
платный хост только и отличается от бесплатного тем, что можно поболе накидать 50-100 коп тизерок и т.п., на которых без накрутки всё-равно ничего толком не подымешь. а смысл?
лучше уж ГС под гугл

NataДата: Суббота, 17.11.2012, 03:07 | Сообщение # 10
А смысл делать ГС?, ну покрутиш до бана, и не факт что успееш получить выплату! а дальше? наша песня хороша начинай сначала smile
Гораздо выгоднее изначально делать СДЛ на платном хосте и наращивать легальную посещалку! В итоге бан от гоши не страшен, можно переключаться на ЯД и ещё массу партнерок!

Форум » Список форумов » Общие форумы » Партнерские программы (Описание парнерок и предложения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money