PARTNER
MONEY
Воскресенье, 19.11.2017, 05:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Заработок в интернете - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Список форумов » Общие форумы » Заработок в интернете ("А где лучше? Там где нас нет,там лучше".Варианты заработка)
Заработок в интернете
AdminДата: Суббота, 22.09.2012, 10:18 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Лично мне представляется,единственным и достаточно прибыльным заработком является работа на рынке Форест. Достаточно серьезный вид заработка,знание и владение информацией одно из главных условий для успешной торговли.Игнорирование, упущение каких-то важных новостей или наоборот во время ей воспользоваться ,ведь новости в большей или меньшей степени влияют на динамику рынка,позволяют более точно выбирать стратегию торговли и минимизировать потери.А в лучшем случае, конечно же заработать!..
Кто предложит лучший вариант или менее рискованный,делитесь. biggrin

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

AnjaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Я пыталась работать на Форексе, ничего не получилось. Мне кажется, что всё таки для заработка на рынках в сети Интернет необходимы хоть элементарные знания экономики. Сейчас сижу на почтовиках, выполняю оплачиваемые задания: клики, постинг, рерайт статей и сёрфинг.

Krot2021Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:04 | Сообщение # 3
Форекс это конечно интересно, а Вы знаете какой процент тех, кто зарабатывает на Форекс? Так вот этот процент составляет 2-2,5% остальные остаются в минусе. Да и вообще в нынешнее время существует очень большое количество мнений, что Форекс очень уверенно контролируется глобальными корпорациями, основными игроками на мировом рынке. И сколько бы аналитических исследований и т.п. Вы не провели рынок пойдет туда куда решать определенные люди. Так что я б не рекомендовал идти на Форекс ... по крайней мере на свои кровные. Если у Вас есть немного так сказать "лишних" денег то конечно можно попробовать, но не более.
Поддержу Anja попробуйте на партнерка и т.п., заработок конечно не большой, но реальный.

ТИСЯЧА СПОСОБІВ ЗАРОБИТИ В ІНТЕРНЕТІ http://1000.org.ua/

vlad7775Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:08 | Сообщение # 4
Мне очень понравился способ выполнения заработка онлайн заданий на сайте http://www.seosprint.net/?ref=1257404. Плюсами этого сайта является, то что там постоянно очень много заданий. Они очень просты в выполнение и хорошо оплачиваются. Для их выполнения требуется только зарегистрироваться и иметь голову чтобы выполнить их. Всем желаю удачи в заработке онлайн.

DODДата: Вторник, 25.09.2012, 14:17 | Сообщение # 5
ну какой форекс? это же спекуляция на на спекуляции. т.е. и зароботком даже нельзя назвать.
партнёрки, конечно не считая гугла, приносят такую мелочь, что на них и опираться не стоит.
как по мне, так лучше зарабатывать своим трудом. например статьи...

JullyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:36 | Сообщение # 6
На seosprint зарабатываю не много, а вот на wmzona получаю больше! Там и заданий больше, и оплачивают сразу. Да и деньги не малые за задания платят! Довольна я им!

MaxaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Quote (Jully)
На seosprint зарабатываю не много, а вот на wmzona получаю больше! Там и заданий больше, и оплачивают сразу. Да и деньги не малые за задания платят! Довольна я им!

Полностью согласна. Кроме того, там еще есть такая прекрасная вещь, как биржа статей и бесплатные рефералы каждый день в подарок от системы. На мой взгляд, это самое лучшее место для заработка в свободное время!

Krot2021Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:27 | Сообщение # 8
Quote (Maxa)
Полностью согласна. Кроме того, там еще есть такая прекрасная вещь, как биржа статей и бесплатные рефералы каждый день в подарок от системы. На мой взгляд, это самое лучшее место для заработка в свободное время!

Я тоже работаю на нескольких буксах. В последнее время склоняюсь к тому, что WMZONA, один из лучших. Кто захочет попробовать поработать в буксах рекомендую этот сайт в начале юзать.
Самое главное в начале правильно вникнуть, я сам сразу не все понял, и как то не очень он мне понравился, сейчас мнение поменял.

DODДата: Вторник, 09.10.2012, 18:16 | Сообщение # 9
если брать буксы, то я склоняюсь к тройке: вмзона, веб-ип, вэммэйл. ибо доход с них стабилен, а они сами проверены временем.
остальное из этого типа - полное фуфло.

Krot2021Дата: Среда, 10.10.2012, 18:47 | Сообщение # 10
Я на веб-ип зарегистрировался, но не нашел на чем там можно заработать.
Может поделитесь опытом, или расскажете гдек поискать. Хороших заданий я там не нашел, а на чем еще там можно заработать?

Есть еще неплохие вещи, но это если Вам не жалко свои страницы в соц сетях - http://socialtools.ru/ref/e76fdc93fc05fbe6df0675f5cf714846.
Там задания легкие и хорошо оплачиваемые но их не много.

DODДата: Четверг, 11.10.2012, 14:38 | Сообщение # 11
Quote (Krot2021)
Хороших заданий я там не нашел, а на чем еще там можно заработать?

удивили, если честно.
открываете клики - и вперёд по первым 3-м страницам.
со временем избранных набивается 7-10 стр. - больше и не надо (40-70 заданий) - 2 захода в день - 1,5-2,5 уя в день не проблема

AnjaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:47 | Сообщение # 12
Я, как и многие другие, сижу на WMmail.ru и WMZONA.COM. Хотелось бы уточнить, может кто-то зарабатывает на автосерфинге. Как Вам такой способ заработка? И какие проекты лучше? Сколько на этом можно заработать?

AdminДата: Пятница, 12.10.2012, 19:52 | Сообщение # 13
Бизнесмен
Думаю,что лучше уж WMmail. и WMZONА,чем автосерф ,если у вас инет резиновый,то пробуйте.смена IP приветствуется,а так лично не понравилось.Цены и где пробовал сам, можно посмотреть тут://baxodrom.com/spserf2.htm

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

Krot2021Дата: Понедельник, 29.10.2012, 00:00 | Сообщение # 14
Quote (DOD)
открываете клики - и вперёд по первым 3-м страницам.
со временем избранных набивается 7-10 стр. - больше и не надо (40-70 заданий) - 2 захода в день - 1,5-2,5 уя в день не проблема

Какие клики? Клики по рекламе гугла и т.п.?
Так эти задания есть в любом другом буксе и получше оплачиваются.
Да и не люблю я кликовые задания, сидишь только ссылки копируешь туда сюда.
Есть и более интересные и более оплачиваемые задания, а там их как раз и нет.

vlad_arrboyДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:46 | Сообщение # 15
Зароботать в интернете в полне реально.Было бы желание а возможность есть даже с нуля подняться в вершине

Форум » Список форумов » Общие форумы » Заработок в интернете ("А где лучше? Там где нас нет,там лучше".Варианты заработка)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money