PARTNER
MONEY
Вторник, 25.07.2017, 13:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Заработок на букмекерских конторах. - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » Заработок на букмекерских конторах.
Заработок на букмекерских конторах.
otnud4Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Я обычно зарабатываю в конторах, когда проводятся крупномасштабные турниры. Такие как, Чемпионаты Мира и Европы, или этапы Кубка Мира. Для этого я использую по две рублевые и долларовые конторы. С учетом коэффициента можно практически всегда оставаться в прибыли. Кто еще ставит ставки в букмекерах? Поделитесь своими стратегиями.

vlad_arrboy7886Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:23 | Сообщение # 2
Отличный вид зароботка для тех кто хоть что-то понимает в спорте и разбираеться в коефициентах.Сейчас в интернете масса букмекерских контор на которых можно поднять хорошие деньги.Некоторые люди сейчас именно этим и живут и приятно и выгодно.

AdminДата: Четверг, 27.12.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Вот именно, ключевые слова что-то понимает в спорте,а кто не понимает? опять курить бамбук? biggrin

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

AngelOKДата: Пятница, 28.12.2012, 13:50 | Сообщение # 4
А мне бы хотелось узнать в каких конторах вы зарабатываете? а то сейчас в инете полно фирм однодневок, что даже боишься вкладывать в них деньги. Я слышала, что есть в таких фирмах и памм счета, клево на мой взгляд) smile

andrey18108207Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:29 | Сообщение # 5
Мало соображаю в ставках особенно букмекерских. wacko Виды спорта, в которых я соображаю, ставок никогда не слышал, чтобы делали. cry Мы не американцы, которые при наличии двух дерущихся третий будет принимать ставки. wacko

Форум » Список форумов » Общие форумы » Заработок на букмекерских конторах.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money