PARTNER
MONEY
Понедельник, 25.09.2017, 07:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Заработай на ссылках! - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » Заработай на ссылках! (Заработай на ссылках!)
Заработай на ссылках!
werter124Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:13 | Сообщение # 1
Заработай на ссылках!
Как заработать на ссылках? Мы расскажем вам как это сделать. Из длинной ссылки вы легко можете сделать короткую, всего из нескольких символов.И за переходы по ней вы будете получать реальные деньги - http://rlu.ru/ . Средняя цена выкупа за 30 дней: 54 руб. за 1000 переходов. Максимальная выплата пользователю: 6869 руб. за 26 ноября — 2 декабря.

AdminДата: Суббота, 15.12.2012, 21:59 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Один из трех не плохих сервисов,которые платят.На мой взгляд-это очень хорошая идея, удобно в плане обрезания ссылок и прибыльно! Подойдя к этому серьёзно, можно выручить неплохую сумму денег! Если кому-то не понятно откуда берутся деньги, поясняю! Дело в том, что когда вы сокращаете ссылку и публикуете её, пользователь, перешедший по ней, не сразу попадает на статью или какой-то файл, а сначала просматривает, некоторое время, рекламу! Ну или видит её в верху страницы, читая ваш интереснейший материал!
Цена у Rlu постоянно меняется, примерно 2-8 рубля, в ту или в другую сторону - посмел дополнить вашу тему!

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

andrey1810Дата: Среда, 26.12.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Интересный сервис, правда, со ссылками я стараюсь не работать. wacko Но как вариант очень привлекательный, будем пробовать. Конечно, интересней сделать ссылку сюда, но за неимением рыбы и рак щука. surprised Еще попробуем, что из этого сервиса можно выжать. cool

Форум » Список форумов » Общие форумы » Заработай на ссылках! (Заработай на ссылках!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money