PARTNER
MONEY
Пятница, 28.07.2017, 05:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Первые шаги - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » Первые шаги (Все с чего-то и как-то начинали)
Первые шаги
AdminДата: Суббота, 22.09.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Желание заработать деньги в сети есть у многих,но воплотить его в жизнь - увы,получается только у самых настойчивых и умелых."Учиться,учиться и еще раз учиться(Ленин.)" - эти строки, я помню весели у нас в школе,в кабинете русского языка.Верное высказывание,а что толку,всему же сразу не научишься .Особенно,если решил, например как я сам, в одиночку,постигать азы интернета .Скажу честно очень трудно.Если бы, конечно, у кого-то поучиться,посмотреть,подсмотреть...

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

AdminДата: Суббота, 22.09.2012, 10:57 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Снова о главном.С понедельника-вторника(24.09.12) новый старт,а точнее интенсивная работа администраторов проекта кассы взаимопомощи.Вход на разных площадках минимальный,это можно почитать на главной ,в каталоги статей представлены рекламные материалы уже запущенных млм,где продавать ничего не надо,деньги переводят вам на кошелек.В связи с массовым появлением подобных клонов хочу предупредить об их не совершенстве и не спешить даже регистрироваться там.Чаты от чатаделика переполняет информация ссылками на эти чудо-кассы и обещания о "золотых горах" будьте благоразумны.Хочу предложить с 5 матричной системой,она более привлекательна здесь

AdminДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:47 | Сообщение # 3
Бизнесмен
ВЫ НАВЕРНОЕ УСПЕЛИ ДОГАДАТЬСЯ В ЧЕМ ОСНОВНАЯ ИДЕЯ СОЗДАНИЯ САЙТА И ФОРУМА, КОНЕЧНО, Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ.
И ПОЭТОМУ СМЕЮ, И БУДУ В ЭТОМ ВАЖНОМ РАЗДЕЛЕ, ПРЕДЛАГАТЬ СТАТЬ ПОЛНОПРАВНЫМ УЧАСТНИКОМ МЛМ, ГДЕ ВСЕ РАСЧЕТЫ
ПРОИСХОДЯТ МЕЖДУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ И ТОЛЬКО,МИНУЯ СИСТЕМУ, ПРЯМО ВАМ НА КОШЕЛЕК.САМ УЧАСТВУЮ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ СОЗДАНИЯ, ЭТО
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О VIRIK.MLM. ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ ЗАМЕЧЕННЫХ ОШИБОК(БАГ) В РАБОТЕ СКРИПТА ПРОЕКТ ПЕРЕЖИЛ "ЗАТИШЬЕ", НО
ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ЗАСТАВИЛО СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ. АДЕКВАТНЫЙ АДМИН, ДАЖЕ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ КОНКУРСЫ МЕЖДУ
УЧАСТНИКАМИ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЗЫ В ВИДЕ ПРИСВОЕНИЯ УРОВНЕЙ(20;15и10 уровни) БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ. ПОКА ЭТО КАСАЕТСЯ РУБЛЕВОГО ПРОЕКТА, НО ДАЛЕЕ КОНКУРСЫ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ РЕГУЛЯРНО ПО ОЧЕРЕДИ. КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ СОСТАВЛЯЕТ 10 рублей И ИМЕЕТ МАТРИЧНУЮ СИСТЕМУ ЗАПОЛНЕНИЕ УРОВНЕЙ(КСТАТИ СИСТЕМА САМА НАХОДИТ ВАМ РЕФЕРАЛОВ,КОГДА УЧАСТНИК ПРИХОДИТ НЕ ПО РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКИ,ОН ВСЕ РАВНО СТАНОВИТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ ПОД ТЕМ У КОГО МАЛО ЛЮДЕЙ ИЛИ СОВСЕМ НЕТ НИКОГО - ЗАМАНЧИВО?)

ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВРЕМЕНИ!

AnjaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:35 | Сообщение # 4
В кассах взаимопомощи никогда не участвовала. Надо будет попробовать. А работу в интернете начинала с букса Сеоспринт. Потихоньку освоилась, нашла для себя более интересные проекты, WMZONA.COM и WMmail.ru.

Krot2021Дата: Среда, 26.09.2012, 14:23 | Сообщение # 5
В VIRIK.MLM тоже участвую, но сам никого туда не зову, попал туда по заданию из одного из буксов. Честно говоря желания привлекать кого-то в МЛМы нет. Правда к моей неожиданости ко мне присоединился рефер сам по себе и даже оплатил уровень, я так понимаю так работает проект. Сам не очень верил в эти проекты, сейчас отношусь к ним нейтрально. Так, что кому это интересно пробуйте, однозначно не обман.

ТИСЯЧА СПОСОБІВ ЗАРОБИТИ В ІНТЕРНЕТІ http://1000.org.ua/

AdminДата: Пятница, 28.09.2012, 23:58 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Обманом, может сыграть роль, только стечение обстоятельств,которые напрямую не зависят от самого вирика,можно даже предположить - это во-первых-здоровье(он не давно лежал в больнице и все стояло),а второе, конечно, самое главное, если всю эту лавочку просто запретят,думаю переливы не сильно нравятся многим,вы понимаете о чем это я.

MaxaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:52 | Сообщение # 7
Нашла прикольный проект про заработок в интернете! Спешу поделиться с народом! Там много интересных заданий и куча всяких приятностей!!!
http://zarabotokdeneg.ru/o-zarabotke/novosti/zarabotok-na-wmmail/

AdminДата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:32 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Обращаю ваше внимание на новый проект,но уже более интересный.Сейчас пояcню почему.Во-первых стоимость увеличена с 10 до 100 рублей,во-вторых уменьшенно колличество рефералов на первом уровне до 2 человек.Ну,а в третьих изменилась система оплаты,перевести деньги можно теперь через Киви или Perfect Money.
Смотрите сами ТУТ

DODДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:34 | Сообщение # 9
Quote (Maxa)
Нашла прикольный проект про заработок в интернете! Спешу поделиться с народом! Там много интересных заданий и куча всяких приятностей!!! http://zarabotokdeneg.ru/o-zarabotke/novosti/zarabotok-na-wmmail/

этот, как вы выразились "прикольный проект" просто азбучно должен быть известен любому новичку, начавшему заврабатывать в инете. а остальным он и подавно знаком.

а вот nazareth, подкинул что-то новенькое. полез знакомится...

andrey1810Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:58 | Сообщение # 10
Я перепробовал с десяток проектов, пока остаюсь на SEO sprint, Wmzona, Wmmail. В каждом проекте есть что-то свое хорошее. Сразу оговорюсь это не реклама этих проектов.
Но мне удобней выполнять задания, а это основная составляющая моего заработка, в вмзоне. Хотя и там есть свои уникумы, но я стараюсь не выполнять задания которые при повторном прочтении невозможно понять. Пускай автор сам разбирается со своим умаразматическим хитросплетением, но таких не много и они долго не живут. Это мое субъективное мнение.

AdminДата: Вторник, 18.12.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Бизнесмен
А по-моему это очень даже объективное мнение и правдивое

Форум » Список форумов » Общие форумы » Первые шаги (Все с чего-то и как-то начинали)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money