PARTNER
MONEY
Пятница, 17.11.2017, 22:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная ДТП - Новые аварии - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » ДТП - Новые аварии (Снова остановка!)
ДТП - Новые аварии
AdminДата: Вторник, 20.11.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Снова громкое ДТП в Москве, снова погибли люди.Страшное твориться на остановках,(второй год вожу детей в школу - девочки,один раз обидели по дороге - приходиться!) Остановка за углом дома,тоже весной снес кто-то,хорошо ночью.Мое мнение - большая скорость,больше причин не может быть,на меньшей скорости машины были бы меньше разбиты,а так видно - удар сильный. У кого другое мнение? surprised

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

andrey1810Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:08 | Сообщение # 2
cry Люди, садящиеся в машины, наверное, думают, что в самолете и удивляются когда, потянув штурвал, препятствие не исчезает. wacko А вообще меньше бы продавалось прав, а некоторые и вообще без прав не знаю, но от этого беспредела страдают все, как водители, так и пешеходы. У нас в городе, есть улица, с поворотом 45 градусов так вот хозяева уже вкапали надолбни из труб 300, но не всегда помогает.

AngelOKДата: Вторник, 25.12.2012, 16:12 | Сообщение # 3
А меня больше всего удивляет, что как-будто кроме москвы, больше никого нет и ничего не слышат. Складывается такое ощущение, что пока до москвы не дойдет, то это никогда не случалось в России. В других регионах были аварии и по хуже с участием пьяни, но никого это не тревожило... обидно..

AdminДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:46 | Сообщение # 4
Бизнесмен
Вы правы, у меня на перекрестке каждую неделю люди гибнут и это продолжается годами...

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

Форум » Список форумов » Общие форумы » ДТП - Новые аварии (Снова остановка!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money