PARTNER
MONEY
Пятница, 17.11.2017, 22:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Заработок на Бирже форекс - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » Заработок на Бирже форекс
Заработок на Бирже форекс
БрокерДата: Вторник, 06.11.2012, 10:08 | Сообщение # 1
Сегодня трудно встретить пользователя Интернета, кто бы не слышал про Форекс. Форекс -это гарантированный способ заработать огромные деньги, широкие возможности реализовать себя в нашей серой будничной жизни! Только есть одно ...НО... Форекс не терпит слабых, морально неуравновешенных, нетерпеливых и жадных, а ещё не приемлет дилетантов...! biggrin

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

AdminДата: Вторник, 06.11.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Иными словами,но это факт!

В большинстве случаев это происходит по причине ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА:

Недостаточные знания
Недостаточная осведомленность в мировых экономических новостях
Недостаточное чувство меры, остановиться вовремя
Недостаточное умение на ходу просчитать свою следующую ставку
Ну и просто самый обыкновенный азарт

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

andrey1810Дата: Среда, 07.11.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Все знают, все рассказывают и показывают, сколько они наварили. Советуют с картинками. Пробовал с демо счетом так красиво до жути, настриг аж самому понравилось. На реальном счете все с точностью наоборот. Единственное, что хотелось уточнить, каюсь, игрался с советниками, целый день на роботе. За терминалом не насидишь. Так что пока только сплошной негатив.

DODДата: Четверг, 08.11.2012, 23:55 | Сообщение # 4
Quote (andrey1810)
Все знают, все рассказывают и показывают, сколько они наварили. Советуют с картинками.

ты бы поменьше всей той лабуде, которая сплошь и рядом в инет уроках верил. там за редким исключением сплошная чушатина. к примеру, для демонстраций выплаты с ВМ делать, так и програмулинка есть - хоть миллионы в неё врисуй.
так что не верь всему, что блестит...

andrey1810Дата: Среда, 14.11.2012, 00:03 | Сообщение # 5
Да я в принципе дотошный и не доверчивый. Но проверить то как-то надо. Открыл счет, прикрутил советника. На демо счету работает. На живом счету начал работать, через день весь вышел, не торгует. Прикрутил другой, начал торговать. БАМ, с сервера забанили, тобиш подозрительная активность. Ну да подозрительная почти месяц не включал терминал. cry

AngelOKДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:58 | Сообщение # 6
Реально работает только 1% трейдеров (успешно) все остальные - в топку деньги гонят.

Добавлено (30.12.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Не подскажите, кто знает, хороший ПАММ счет, где мои деньги не будут слиты, минимальный депо небольшой и процент норм? Депо 100 баксов. хочу попробовать, но боюсь вкладывать (уже очень много денег слила впустую). Заранее, спс.

AdminДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:38 | Сообщение # 7
Бизнесмен

Цитата (AngelOK)
Не подскажите, кто знает, хороший ПАММ счет, где мои деньги не будут слиты, минимальный депо небольшой и процент норм? Депо 100 баксов. хочу попробовать, но боюсь вкладывать (уже очень много денег слила впустую). Заранее, спс.

Могу посоветовать только самой определиться с выбором порядочного трейдера, вы, по-моему в теме,то должны знать comon.ru , на комоне есть чат, общаясь в онлайн, вы можете прекрасно узнать, кто есть кто и уже там явно подскажут. Лично сам таким образом учился,но тогда еще комон был довольно профессиональным порталом.

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

Форум » Список форумов » Общие форумы » Заработок на Бирже форекс
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money