PARTNER
MONEY
Суббота, 23.09.2017, 14:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Реальный бизнес для всех!!! - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » Реальный бизнес для всех!!! (Компания FFI)
Реальный бизнес для всех!!!
alex_sasha82Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Посмотрите видео на сайте http://doneck.prav.tv зарегестрируйтесь для просмотра тест драйва где в прямом эфире вас введут в курс дела а там решайте надо вам или нет заниматься этим бизнесом
Круглосуточная поддержка парнеров по бизнесу в живую через скайп либо телефон кроме тренингов
icq 429055553 skype alex_sasha82 mail sasha_alex82@ukr.net При регистрации оставляйте свои данные чтоб я мог с вами связаться в том числе и номер телефона Денег за это с вас не возьмут
Не кошелки и не пирамида
Тел +380502632463
Prav.Tv это сетевой бизнес не имеющий аналогов.
Прибыли наших партнеров в среднем от 1200$ в неделю всего за 1-2 месяца работы.

Наши возможности:
- Онлайн тренинги.
- Уникальная и интересная тема.
- Обучение новых партнеров в режиме онлайн конференции.
- Мы единственные кто такое придумал. Равных аналогов нет.
- Специальные тренинги делящиеся на несколько классов. От бесплатных до платных.
- Обширная статистика по вашему трафику, самая полная среди партнёрских программ данной тематики.
- Оптимизированный кластер серверов в четырёх странах мира с антиДдос защитой. Аптайм системы 99,7% за год!
- Техническая поддержка 24 часа в сутки, доступ к контактам тех кто пригласил вас и кого пригласили вы на сайт.
- Продажа товара с американского интернет магазина FFI со скидкой до 50%.
- Реферальская система 20% (от прибыли ваших партнеров + потраченных средств ваших партнеров).
- Вы получаете свой поддомен ***.prav.tv (где *** ваш уникальный номер). Либо можете прикрепить свой собственный домен.
Интересует продукт обращайся ко мне и он у тебя будет!!

AdminДата: Среда, 21.11.2012, 00:29 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Интересно

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

AngelOKДата: Четверг, 27.12.2012, 08:35 | Сообщение # 3
об этой идее наслышана очень много, но нигде не видела сколько стоит этот чудо флакон. Судя по заработку партнеров - ооочень много. Тут также встает вопрос: насколько эффективно продавать этот продукт? Просто походит на очередную пустышку (без обид)

AdminДата: Четверг, 27.12.2012, 09:30 | Сообщение # 4
Бизнесмен
Пора переходить уже на электромобили, тогда и экономить не придется топливо. Лично имею два автомобиля,езжу не так много,что бы заморачиваться и капать капли в бак-простите! Маркетинг ???...

alex_sasha82Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Цитата (AngelOK)
об этой идее наслышана очень много, но нигде не видела сколько стоит этот чудо флакон. Судя по заработку партнеров - ооочень много. Тут также встает вопрос: насколько эффективно продавать этот продукт? Просто походит на очередную пустышку (без обид)

Продукт эфективен на все 100% Недавно в России состоялось предоткрытие компании FFI Можно посмотреть в ютубе MPG-BOOST стоит 60 долларов

Добавлено (27.12.2012, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (nazareth)
Пора переходить уже на электромобили, тогда и экономить не придется топливо. Лично имею два автомобиля,езжу не так много,что бы заморачиваться и капать капли в бак-простите! Маркетинг ???...

Посмотрите тест драйв и вам сразу все станет ясно по поводу продукта и всего остального

AdminДата: Среда, 13.02.2013, 16:15 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Смотрел видео и не раз,про сам бизнес - прибыльно,да. Дальше... на обсуждение

goge26081992Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:20 | Сообщение # 7
для тех кто только начинает пробовать или уже зарабатывает в нете,хочу вам в помощь дать сайт: adverts.org.ua/ он направлен на поиск партнеров инвесторов,изложено много идеи для бизнеса,так же с чего и как начать заработок в интернете. я начинал с консультации на этом форуме с опытными людьми в этой сфере

Форум » Список форумов » Общие форумы » Реальный бизнес для всех!!! (Компания FFI)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money