PARTNER
MONEY
Воскресенье, 24.09.2017, 15:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Как стать хорошим копирайтером - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Общие форумы » Как стать хорошим копирайтером
Как стать хорошим копирайтером
БрокерДата: Четверг, 04.10.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Многие стремятся хорошо зарабатывать в Интернете, но не знают куда приткнуться, ведь куда не повернись -везде заманчивые и зазывные предложения вступить в группу, сообщество, стать партнёром, участником того или иного проекта.. а конкретно - ЛОХОТРОНА! Есть хороший способ заработка - стать профессиональным копирайтером, т.е писать статьи на заказ. Каждая статья на 2000-3000 символов, это гарантированные $1,5-$3 заработка! Приглашаю к дискуссии, как стать копирайтером, делимся навыками, наблюдениями, трудностями в работе...! biggrin

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

Сообщение отредактировал Брокер - Четверг, 04.10.2012, 20:32

MaxaДата: Пятница, 05.10.2012, 14:22 | Сообщение # 2
По-моему, намного проще рерайтить. Стоимость в 2 раза ниже, но зато за время потраченное на поиски и сбор материала заказанной статьи и само ее написание, можно с помощью рерайта написать 3-4 статьи и заработать в 2 раза больше. biggrin

vlad_arrboyДата: Вторник, 09.10.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Maxa, я с Вами согласен на 100% но, рерайт это не так сильно оплачивается как копирайт..Для новичков можно для начала осваивать рерайт, а дальше уже вникать в копирайт

AnjaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Начинала с рерайта статей, и хочу признаться, что поначалу эту работу не назовёшь лёгкой, не говоря уже про копирайт. Со временем на написание статьи и времени уходит меньше, и текст получается качественнее. Проще написанием статей заниматься людям с филологическим образованием.

andrey1810Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Так, так, а поподробней если можно. Попробовал взять одно задание, вот только не помню рерайт или копирайт, вообщем на заданную тему надо было дать текст с уникальностью 95%, 3000 знаков. Тематика автомобильная, материала хватает, но продолбался пол дня на 95 не вышел. Плюнул со зла и пока не возвращаюсь к этой теме. cry

DODДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:43 | Сообщение # 6
не вижу проблем... хоть рерайт, хоть копирайт. уж как заказчик пожелает.
филологическое образование говорите)) смешно)) а может просто книжки в отрочестве надо было читать, чтоб в необходимом количестве словарный запас имелся?

БрокерДата: Вторник, 04.12.2012, 02:59 | Сообщение # 7
Я смотрю многие путают рерайт и копирайт! Рерайт -это текст, который не нужно искать, его Вам дают для переделки. А копирайт - необязательно писать из головы, тем более, если там ничего никогда не было...кроме ТАИЛАНДА.. и РИО! Так вот копирайт -это сборная модель разных источников, склеенных в один текст, естественно высокой уникальности..! Хорошо писать чрезвычайно трудно, поскольку есть такие программы проверки, что могут быстро высушить мозги..!

Предлагаю работу на выполнении заказов по копирайту (рерайту) от 6000 руб/мес stinger77712@yandex.ru

AngelOKДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Занимаюсь рерайтом уже около месяца. мое впечатление - вполне довольна. да, по началу сложно, но когда в азарт входишь - вообще не оторваться. Тем более в отличие от кликов - много полезной инфы узнаешь и это я считаю плюсом!

vlad_arrboy7886Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:48 | Сообщение # 9
Хороший вид зароботка лично мне нравиться.Уже год или пол тора кручусь в этой системе очень даже выгодно без каких-либо завтрат и первых взносов зарегистрировался и начал работать.без знаний туда заходить не нужно, хотя бы делать рерайт нужен словарный запас и умение.

andrey18108207Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:20 | Сообщение # 10
Не знаю, может копирайтинг и выгодный, но пока особой выгоды не вижу. Но с рерайтом статей уже сталкивался. В погоне за уникальностью тексты доходят до абсурда. Иногда тяжело понять, в чем суть статьи. cry

БрокерДата: Среда, 02.01.2013, 11:25 | Сообщение # 11
Согласен, но, это если прогонять текст на синонимайзере, то такой непонятный по смыслу текст Вы и получите,.. а уникальность, предполагает качественный по смыслу, однако свой текст, написанный после того, ка несколько раз прочитаете оригинал, вдумаетесь, а затем отобразите своими словами, правда без стилистических ошибок! Копирайт, это совсем другая работа, здесь нужно писать собственные мысли, разбираться в специфике темы и быть во всех отношениях грамотным! biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Среда, 02.01.2013, 11:25

Форум » Список форумов » Общие форумы » Как стать хорошим копирайтером
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money