PARTNER
MONEY
Четверг, 27.07.2017, 05:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная немного об образовании - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » Семья, личная жизнь, взаимоотношения полов » немного об образовании (о взаимоотношениях М и Ж)
немного об образовании
AngelOKДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:08 | Сообщение # 1
Пообщавшись с лицами противоположного пола, почему то хочется спросить: почему люди стали такими безграмотными. Если я знакомлюсь в соц.сетях, обращаю внимание на то, КАК человек пишет и меня сильно задевает, когда парень допустим 25 лет (!) пишет как первоклассник, который делает такие же ошибки! Может у меня завышенные требования, но я сразу прекращаю общение с такими людьми...

AdminДата: Вторник, 08.01.2013, 02:48 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Вы знаете,это сейчас встречается довольно часто(грамматические ошибки,если это имеете ввиду) и к сожалению повсеместно - десятилетие кошмарного образования в учебных заведениях и прочие факторы, дали свои "плоды"... Как вы говорите: "завышенные требования" - нормальная реакция,но придется с этим смириться, в круг сетей входит огромная масса людишек всех соц. категорий и разных взглядов на жизнь,что они даже не замечают ошибок.
И уверяю,что не только парни пишут как первоклашки, у меня например есть пара знакомых женского рода,так они делают тоже самое, как вы описали

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!

andrey1810Дата: Среда, 03.04.2013, 11:04 | Сообщение # 3
Данным недугом страдают не только соцсети. Страдает уже всясеть интернета, заходишь на некоторые сайты, а там не то, что грамматические
ошибки, с этими я уже можно сказать смирился. А ошибки, из-за которых уже
теряется смысл прочитанного. Так что как говорится не мы такие мир такой.

Форум » Список форумов » Семья, личная жизнь, взаимоотношения полов » немного об образовании (о взаимоотношениях М и Ж)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money