PARTNER
MONEY
Воскресенье, 24.09.2017, 15:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Старая-добрая Nokia 3310 - ФорумКарта сайтаРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список форумов » История » Старая-добрая Nokia 3310 (Легендарная Nokia 3310, пятнадцать лет спустя)
Старая-добрая Nokia 3310
АлексийДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:10 | Сообщение # 1
"Пятнадцать лет назад 1 сентября родился один из культовых телефонов - Nokia 3310. Но не торопитесь справлять поминки по безвременно ушедшему мобильному другу. У меня этот телефон до сих пор жив-здоров. И переживет еще не один современный гаджет.

Сотовый в отличном рабочем состоянии. Правда, за все время безупречной службы пришлось дважды покупать ему новую батарею. То есть, одной хватает на 5-6 лет бесперебойной работы. А что телефону пришлось выдержать за эти годы! 45 или 48 падений (я сбился после тридцати), и одно из них - с крыши гаража. Мобильник упал, разлетелся, но нужно было лишь собрать все части, вставить батарею и все - звони! Не сотовый, а автомат
Калашникова. Прост, но крепок.

Это не телефон, а молоток. Им гвозди можно забивать, но я, если честно, не пробовал. К примеру, напали на вас где-нибудь в темном месте (не дай
бог), телефон всегда можно использовать как средство самообороны. Все равно мобильнику ничего не будет, что не скажешь злоумышленниках.

Об аккумуляторной батарее стоит поговорить отдельно. Ее зарядки хватает на 6-7 дней нещадной эксплуатации телефона.
А сколько "держат" современные устройства? То-то же!

В общем, 1 сентября отметил мой телефон свой 15-й год со дня рождения. Надеюсь, ничего не случится с ним и до совершеннолетия".

У вас остались воспоминания о нем, а может и сам старичок живой и работает?

Форум » Список форумов » История » Старая-добрая Nokia 3310 (Легендарная Nokia 3310, пятнадцать лет спустя)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Partner Money